Названы лучшие универсалы с дизельными двигателями

12/09 2020 13287

ауди а4

Фото: wallpaperup.com

Автомобильные эксперты отмечают, что в последнее время российские автомобилисты стали больше смотреть в стороны кроссоверов и универсалов, а седаны и хэтчбеки пользуются меньшим спросом. Портал Usedcars составил свой рейтинг лучших универсалов с дизельными моторами, которые продаются в России.

Audi A4 Avant

На первой позиции оказался автомобиль Audi A4 Avant, который удостоился такой высокой оценки за хорошее сочетание цены и качества. Дизельная машина будет стоить от 2,35 млн рублей, за эти деньги вы получите мотор мощность 150 лошадей, роботизированную коробку S-tronic. Однако полноприводная машина будет стоить уже 2,62 млн рублей.

вольво

Фото: motortrend.com

Volvo V90 Cross Country

Шведские универсалы традиционно считаются одними из лучших в этом сегменте, поэтому модель Volvo V90 Cross Country заслуженно занимает второе место. Самая доступная дизельная версия будет стоить от 3,88 млн рублей. Под капотом у такой машины будет установлен мотор мощностью 190 лошадей с крутящим моментом в 400 Нм. Более мощный вариант с мотором на 235 лошадей будет стоить уже 4,07 млн рублей.

мерседес

Фото: carexpert.ru

Mercedes-Benz E-class All Terrain

Замыкает рейтинг лучших универсалов Mercedes-Benz E-class All Terrain. В России эта машина предлагается в единственной комплектации с 2-литровым дизельным мотором на 194 лошади, полным приводом и 9-ступенчатым «автоматом». Стоимость такой машины составляет 4,6 млн рублей.

Читайте также: Водителей в России начали штрафовать за багажник на крыше авто – это законно?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#рейтинг#автомобили#двигатель#дизель#mercedes-benz#audi#volvo

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии