Названы идеальные автомобили для водителей-дачников

03/07 2020 7038

Поскольку дача – это основной вид отдыха для многих россиян, то множеству водителей приходится регулярно сталкиваться с проблемой перевозки многочисленных вещей, которые не убираются в машине. Поэтому рассмотрим несколько автомобилей, которые считаются идеальным транспортом для дачников.

LADA Largus

Фото: autoiwc.ru

Один из самых доступных по цене автомобилей с огромным багажником и просторным салоном – это LADA Largus. Машина пользуется популярностью не только у дачников, но и у предпринимателей, которым нужно развозить грузы по городу. В её багажник можно без проблем погрузить рулон поликарбоната или несколько сотен килограмм удобрений. Лучшим выбором станет покупка комплектации «Кросс», которая имеет больший дорожный просвет, что облегчает езду по бездорожью на вторичном рынке такой автомобиль стоит от 450 тысяч рублей.

Chevrolet Orlando

шевроле

Фото: favcars.com

Также на звание идеальной машины для дачников претендует Chevrolet Orlando. Эта модель представляет собой нечто среднее между универсалом и минивэном, что делает её идеальным транспортом для большой семьи. Под капотом установлен мотор объёмом 1,8 литра мощностью 141 л.с. При сложенном заднем ряде сидений автомобиль может увезти достаточно много вещей. На вторичном рынке за эту модель просят около 650 тысяч рублей.

Mitsubishi L200

митсубиши

Фото: motorpage.ru

Если ваша дача расположена вдали от хороших дорог, то лучшим транспортом станет пикап Mitsubishi L200. Главный плюс этой машины - в отдельном от салона багажнике, который можно использовать для перевозки чего угодно, не боясь испортить машину. Средняя стоимость внедорожника 4 поколения - около 700 тысяч рублей.

Читайте также: В России сильно подорожали автомобили с пробегом.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#chevrolet#lada (ваз)#mitsubishi#водитель

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии