Названы цены на самую дешевую комплектацию Chevrolet Niva

30/09 2019 1168

Chevrolet Niva самая дешевая комплектация

Фото: versiya.info

Российские автомобилисты очень любят внедорожник Chevrolet Niva. Машина остаётся отечественной и очень востребованной в регионах, где нет хороших дорог, и у сельских жителей. Несмотря на доступность автомобиля, далеко не все автолюбители могут позволить себе купить эту машину новой. В Chevrolet учли этот момент и выпустили новую комплектацию, самую дешевую.

Серьёзный конкурент АвтоВАЗу

До недавнего времени АвтоВАЗ был единственной компанией на российском рынке, которая могла предложить полноприводный автомобиль за сумму чуть больше 500 тысяч рублей. Но теперь в эту нишу пытается въехать Chevrolet Niva со своей новой комплектацией «SL», что означает Super Light. На самом деле стоимость машины в этом исполнении будет начинаться с 667 тысяч рублей, но с учётом всех скидок и акций авто вполне реально купить за 523 800 рублей

Самая дешёвая Нива

Фото: allroader.ru

Комплектация «Ничего лишнего»

Chevrolet Niva SL будет доступна покупателям исключительно в белом цвете «Айсберг», с неокрашенными бамперами и стальными колёсами. Из опций в автомобиле будут:

  • центральный замок,
  • электропривод зеркал,
  • подушка безопасности для водителя и пассажира,
  • аудиоподготовка.

Как видим, содержание вполне соответствует названию, в машине нет ничего лишнего. Эта версия предназначена, прежде всего, для тех, кому важен не комфорт, а передвижение по бездорожью.

Под капотом у «ШНивы» всё тот же бензиновый мотор объёмом 1,7 литра и мощностью 80 лошадей. Коробка передач механическая 5-ступенчатая. Машина оснащена постоянным полным приводом, раздаточной коробкой передач и блокирующимся межосевым дифференциалом.

Появление на рынке модели Chevrolet Niva SL должно помочь компании нарастить объёмы продаж, так как они предлагают неплохую и доступную альтернативу устаревшей LADA 4х4.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#chevrolet#chevrolet niva

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии