Названы автомобили, которые очень сложно продать – проверьте свое авто

28/10 2019 6159

самые не востребованные авто

Выбирая себе подержанный автомобиль, учитывайте множество факторов, в том числе и то, насколько легко его будет потом продать. Ведь далеко не все модели пользуются хорошим спросом на вторичном рынке. Эксперты портала «Авторамблер» составили свой антирейтинг самых невостребованных подержанных автомобилей.

Volkswagen Tiguan с пробегом

Фото: rdm-import.ru

Первое место получил кроссовер Volkswagen Tiguan, у которого под капотом установлен турбированный двигатель объёмом 1,4 литра. А всё из-за того, что этот силовой агрегат не отличается высокой надёжностью и дешевизной в ремонте. Второе место - у снятой с производства Skoda Yeti. Эта модель, особенно с двигателем 1,2 литра, не пользуется хорошим спросом на авторынке. Причина всё та же – слишком капризный и непривычный для России мотор.

Сложность продать Skoda Yeti

Фото: remont-denmark-auto.ru

Третье место получает Nissan Qashqai, лучше всего избегать комплектаций с мотором 1,2 литра и вариаторной коробкой передач, продать такую машину будет не легко. Четвёртое место получает Nissan Terrano, покупателей не обмануть японским шильдиком, они предпочитают более дешевый вариант Renault Duster. Замыкает пятёрку лидеров рейтинга самых трудно продающихся машин - Mercedes-Benz S600 в кузове W221. Об этой машине мечтают многие, но вот содержать её в нормальном состоянии могут единицы.

Nissan Qashqai перепродажа

Фото: drive2.ru

На шестом месте оказывается ещё один немецкий премиальный седан BMW 750i с мотором объёмом 4,4 литра. Он так же, как и Mercedes-Benz слишком дорог в содержании. Не пользуется хорошим спросом и седан Volvo S80 так же, как и большой кроссовер Volvo XC90. Автолюбители считают, что шведские машины чрезмерно напичканы электроникой, которая постоянно ломается, от этого и спрос на них совсем не большой.

Девятое место получает Mazda CX-7, этот кроссовер не отличается высокой надёжностью, поэтому и спрос на него небольшой. Замыкает рейтинг внедорожник Haval H9. Модель обладает отличной проходимостью и неплохой надёжностью, но всё портит непопулярность китайских автомобилей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#рейтинг#автомобили#продажа

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии