Названы 7 лучших машин последнего десятилетия

25/09 2020 6383

нисан

Фото: kolesa.ru

За последние десять лет автопроизводители выпустили огромное количество разнообразных моделей машин, но далеко не все из них были удачными и стали востребованы у автолюбителей. Эксперты портал «110km.ru» составили рейтинг лучших автомобилей, которые были выпущены с 2010 по 2020 год.

нисан

Фото: 1cars.org

Лучшие из лучших

На первом месте оказался электромобиль Nissan Leaf, модель удостоилась множества наград в различных номинациях как лучший автомобиль. На российском авторынке эта модель доступна только на вторичке, где её средняя цена на уровне 500 тысяч рублей. Второе место получает небольшой городской автомобильчик Volkswagen up!, который восемь лет назад даже стал автомобилем года.

В России эта машина мало известна, но всё же иногда встречается на вторичном рынке по цене около 450 тысяч рублей. Третье место занимает более традиционная модель - Audi A3, она даже становилась «Всемирным автомобилем года».

мазда

Фото: funart.pro

Лучшие автомобили

Четвёртое место достаётся родстеру Mazda MX-5, который удостоился очень высоких оценок автоэкспертов. Пятое место за кроссовером Jaguar F-Pace, три года назад эта машина получила приз в номинации «Автомобиль года». На шестой строчке Mercedes-Benz C-класса, он признан лучшим автомобилем в 2015 году. Замыкает рейтинг шведский кроссовер Volvo XC60, получивший высокие оценки экспертов в 2018 году.

Читайте также: Выбираем лучшие подержанные автомобили С-класса.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#рейтинг#автомобили#электрокар#полезные советы

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии