Названы 5 самых ожидаемых кроссоверов в России

20/11 2019 1440

Новинки кроссоверов

Фото: wi-fi.ru

Российские автолюбители очень полюбили кроссоверы, поэтому машины в этом кузове уверенно занимают лидирующую позицию по продажам. Модные автомобили настолько хорошо продаются, что некоторые автомобильные бренды отказались завозить в Россию что-то другое, кроме кроссоверов. Автоэксперты назвали наиболее ожидаемые российскими автолюбителями кроссоверы. Что же интересного нас ждёт в ближайшем будущем?

Geely SX11

Geely SX11

Фото: autorating.ru

Модельная линейка Geely пополнится ещё одним городским кроссовером SX11. В начале октября его уже начали собирать на заводе «Белджи» в Минске. Первые машины приедут в Россию уже в 2020 году. Под капотом у него будет 177-сильный турбированный мотор, работающий в паре с 7-ступенчатым роботом. Примерная стоимость автомобиля будет составлять 1,3 млн рублей.

Skoda Karoq

Skoda Karoq

Фото: skoda-karoq.ru

Ещё одной интересной новинкой следующего года станет чешский кроссовер Skoda Karoq. Его официальная презентация пройдёт в декабре этого года, но в продажу машина поступит только ближе к весне. Сборку новинки наладят на мощностях завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Кроссовер предложат аж с пятью моторами, двумя бензиновыми мощностью 115 и 150 лошадей и тремя дизельными на 115, 150 и 190 лошадей. Предположительно цены на эту модель будут начинаться с 1,2 млн рублей.

Audi Q7

Audi Q7

Фото: drom.ru

В следующем году обновится и роскошный кроссовер Audi Q7, он приобретёт повадки настоящего внедорожника. Покупателям будет доступен огромный выбор опций, чтобы удовлетворить любые запросы. Под капотом разместят 3-литровый турбодизельный мотор мощностью 249 лошадей. Официальный ценник пока не озвучен, но скорее всего, купить эту машины дешевле, чем за 4 млн рублей, не получится.

GAC Trumpchi GS8

GAC Trumpchi GS8

Фото: www.vladtime.ru

В 2020 году в Россию приедет ещё один очень интересный китайский кроссовер - GAC Trumpchi GS8. Это довольно большой автомобиль: длина кузова составляет 4836 мм, машину можно сравнить с таким моделями, как Toyota Highlander или Honda Pilot. Под капотом у него находится 2-литровый турбированный двигатель мощностью 190 лошадей, привод только на передние колёса. Стоить такая машина будет минимум 1,8 млн рублей.

Mercedes-Benz GLB

Mercedes-Benz GLB

Фото: www.avtorinok.ru

Замыкает рейтинг самых ожидаемых автоновинок 2020 года компактный кроссовер Mercedes-Benz GLB. Машина построена на модульной платформе от Mercedes-Benz A-Class. Покупатели смогут выбрать между несколькими вариантами моторов мощностью на 163 и 224 лошади. Ориентировочная стоимость Mercedes-Benz GLB – 2,7 млн рублей.

Материал подготовлен на основе информации с сайта CarsWeek.ru

Автор: Сергей Михайлов
#авторынок#gac#skoda#mercedes-benz#audi#geely

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии