Названы 5 самых надёжных автомобильных брендов-2019

12/05 2019 1593

Надёжная Mazda

Фото: ru.freeimages.com
автор: Maciek PELC

Автомобилисты при выборе себе очередной машины ориентируются не только на ее стоимость и богатство комплектации, но на бренд. Более именитым компаниям отдаётся предпочтение как выпускающим надёжные автомобили. Но вот кто из всех представленных на российском рынке брендов являются самыми надёжными? Выяснили автоэксперты.

KIA - лидер продаж

Надежные Kia

Фото: www.drivenn.ru

Компания KIA очень успешно выступает на российском автомобильном рынке, и стабильно находится в тройке лидеров по продажам. И это не случайно, автомобилисты по достоинству оценили надёжность этих машин. Компания занимает практически все автомобильные ниши, предлагая автолюбителям не только бюджетные седаны и кроссоверы, но и представительские машины с высоким уровнем комфорта.

Великая Toyota

Надежная Toyota

Фото: drivenn.ru

Когда поднимается вопрос о выборе самых надёжных автомобилей, то невозможно не сказать о компании Toyota. Машины этого производителя очень высоко ценятся российскими автомобилистами. Компания не гонится за передовыми технологиями, предпочитая проверенные временем решения, за что её и любят.

Клуб Subaru

Надежность Субару

Фото: drivenn.ru

Ещё одной японской компанией, выпускающей очень надёжные машины, является Subaru. Этот бренд имеет самую преданную армию поклонников по всему миру, которые ни за что не изменят своему выбору. Машины этой марки отличаются не только высокой надёжностью, но и откровенным спортивным характером.

Мудрый выбор Mazda

Надежные автомобили Mazda

Фото: mazda.ru

Компания Mazda уделяет большое внимание внешнему виду своих машин, что очень выгодно отличает их модели от конкурентов. Но не только в стиль вкладываются все силы, автомобили Mazda обладают очень хорошей надёжностью.

Самый надёжный Lexus

Надежный Лексус

Фото: drivenn.ru

По мнению многих автомобильных экспертов, бренд Lexus – компания, производящая самые надёжные автомобили. Многие годы автомобили этого бренда занимают лидирующие позиции в рейтингах надёжности. В 2019 году у этого бренда нет ни одной модели, которая получила бы хоть какие-то негативные оценки по этому показателю.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#kia#subaru#toyota#lexus#mazda

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Все участники рейтинга достойные номинанты, но выделить хочется субару. Да, однозначно их есть за что поругать, но плюсы этой марки настолько весомые, что легко перебивают в большинстве надуманные минусики. Субару одна из самых надежных и самых технически сбалансированых машин ИМХО.
Ну, про субаровскую надежность новость не удивляет, это уже давно всем известно, кто хоть чуточку понимает в автомобилях. но в очередной раз приятно когда достойные попадают в ТОПы, для субарей это кстати уже в привычку входит, там где списки лучших там субару.