Названы 4 машины с неубиваемой подвеской

21/06 2019 4051

Топ надежных подвесок

Российские дороги пусть и часто ремонтируют, но при этом действительно хороших участков, на которых не было бы ям, не так много. По этой причине водителям приходится выбирать себе автомобили с надёжной, крепкой подвеской, которая смогла бы выдерживать езду по многочисленным колдобинам. Рассмотрим несколько автомобилей на вторичном рынке, у которых очень прочная подвеска, будто специально созданная под наши дороги.

Renault Logan

подвеска Renault Logan

Фото: tarantas.news

Одной из лучших машин для российских дорог уже многие годы подряд считается бюджетный седан Renault Logan. Автомобиль изначально проектировался для использования в странах с не самыми лучшими дорогами, поэтому отлично себя чувствует в России. Машина очень полюбилась не только простым водителям, но и таксистам, так как она обладает очень высокой надёжностью и большим ресурсом. Неплохой и достаточно свежий вариант можно купить за 400-450 тысяч рублей.

Chevrolet Lacetti

подвеска Chevrolet Lacetti

Фото: wallcars.net

Этот американо-корейский автомобиль был очень популярен у российских автомобилистов и продавался в больших количествах. Всё дело было в очень удачном сочетании большого кузова, просторного салона, надёжного мотора и крепкой подвески. Подержанный вариант в неплохом состоянии обойдётся в 350 тысяч рублей. Более свежий вариант можно подыскать под другим названием – Daewoo/RAVON Gentra. Автомобиль не имеет каких-то системных проблем и при должном уходе не досаждает владельцу поломками.

Nissan Almera Classic

Подвеска Nissan Almera Classic

Фото: autotras.com

В отличие от новой версии Nissan Almera, которая на самом деле перелицованный Логан, этот автомобиль всё же имеет японские корни. Несмотря на устаревший дизайн и простенький салон, автомобиль пользуется большой популярностью у автомобилистов, кто подыскивает себе машину в бюджете до 350 тысяч рублей. У нее неплохой мотор, надёжная автоматическая коробка и энергоёмкая подвеска, которая неплохо держит все удары от российских дорог.

Skoda Octavia

Подвеска Skoda Octavia

Фото: drive2.ru

Чешские автомобили подкупают не только своей надёжностью, но и высоким качеством отделки салона. Имея в распоряжении 450 тысяч рублей, вы можете присмотреться ко второму поколению автомобилей Skoda Octavia, так как эти машины обладают отличными характеристиками и прекрасно себя зарекомендовали на наших дорогах. «Октавия» со своим кузовом лифтбек станет отличной альтернативой универсалам, которые не так и просто найти на российском рынке.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#nissan almera classic#skoda#chevrolet#renault#nissan#skoda octavia#renault logan#chevrolet lacetti#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Хорошая статья