Наиболее доступные автомобили с подогревом всех сидений

19/01 2021 869

Настоящая зима пришла в Россию неожиданно. Такие холода и обильные снегопады последний раз жители страны наблюдали несколько лет назад. Минусовые температуры и щедрый снежный покров обрушились даже на южные регионы России, в которых за последние несколько лет зимы не было вообще.

Поэтому актуальным становится вопрос о приобретении автомобиля, оснащённого дополнительными системами подогрева салона. Одним из современных решений в этом плане становится подогрев всех сидений в автомобиле. Вот несколько достаточно доступных простым автолюбителям моделей, которые оснащены этой полезной опцией.

  1. «Лада Веста». Да, российские машины в последнее время тоже могут похвастаться опциями мирового уровня. Эту машину можно приобрести примерно за 870 тысяч рублей в комплектации «Люкс/Престиж». И это ещё не самая дорогая комплектация.
  2. «Лада XRay Cross». Ещё одна отечественная легковушка, на сей раз кроссовер. Приобрести её можно за 940 тысяч рублей. «Зимний пакет» входит в комплектацию «Люкс», а также более высокие.
  3. Skoda Rapid. Цена этого автомобиля – 1 018 500 рублей. «Зимний пакет» в этой модели организован своеобразно. Изначально он представлен только подогревом переднего ряда сидений и форсунок стеклоочистителя. Дополнительно примерно за десять тысяч рублей можно приобрести обогрев заднего ряда сидений, а ещё за 32 тысячи можно приобрести подогрев рулевого колеса. Таким образом, производитель предоставляет автовладельцу право самому решать, что именно в машине нужно обогревать и сколько денег в итоге за это нужно заплатить.
  4. Volkswagen Polo – примерно 1 100 000 рублей. «Зимний пакет» здесь начинается с версии «Status». В качестве дополнительных опций можно получить также датчики освещения и дождя, а также подогрев лобового стекла.
  5. KIA Rio – цена такая же, как и у предыдущей модели. Это достаточно популярный в России автомобиль, и он тоже оснащён подогревом сидений, причём всех. В более доступной модели Picanto тоже есть обогрев, но только передних сидений.
  6. Geely GS – его стоимость также примерно 1 100 000 рублей. На российском рынке представлены две разновидности, и обе имеют подогрев сидений. Однако тёплого руля у этой машины нет совсем.
  7. Hyundai Solaris – зимний пакет у этой машины имеется только в самой дорогой комплектации, которая обойдётся в общей сложности в 1 144 000 рублей.
  8. Chery Tiggo 4 – 1 270 000 рублей.
  9. УАЗ Патриот – весьма неожиданный вариант. Полноценный «зимний пакет» здесь предлагается в разновидности «Люкс Премиум», которую можно приобрести за 1 275 000 рублей.
  10. Renault Kaptur – образец французского автопрома, которую вместе с зимним пакетом можно купить за 1 347 000 рублей.

А какую из перечисленных моделей предпочли бы вы?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии