Начинается приём заказов на следующую Opel Insignia

22/07 2013 1400


С 25 июля российские дилеры начинают принимать заказы на новую Insignia. Флагман немецкой марки получил более широкую решётку радиатора и изменённую оптику. Спереди к ней привлекает внимание тонкая полоска с фирменным шильдиком. Сдвоенные фары кормы стали светодиодными, но только у хэтчбека и седана.

Производители предлагают на выбор три комплектации. Первая носит название Essentia и оснащается 1,8-литровым 140-сильным мотором. Кроме того, в неё включили кондиционер, сигнализацию, ABS и ESP, а также мультимедийную систему с диагональю 4,2 дюйма и USB-портом. Подушек безопасности четыре (передние, боковые + шторки), первый ряд сидений с обогревом, как и наружные зеркала. Их оборудовали электроприводом вкупе со всеми стеклоподъёмниками. Водительское место регулируется в шести направлениях. Установлена защита картера, колёсные диски шестнадцатидюймовые.  


Версии Elegance и Cosmo более продвинутые. Например, в последнюю входит система бесключевого доступа и возможность запуска двигателя кнопкой, 6 парковочных сонаров по периметру, развлекательная установка IntelliLink и камера заднего вида. Диски на два размера больше, чем в стандарте.

В качестве опций предлагают адаптивную оптику AFL, комплекс Opel Eye, распознающий дорожные знаки, и адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go.


Рублёвые цены пока неизвестны, но можно предположить, что самая доступная версия будет стоить в районе 800 - 850 тысяч.

#opel#opel insignia

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии