На Renault Arkana можно покататься, взяв в аренду в каршеринге

30/08 2019 1389

Фото: autodd.b-cdn.net

Одна из каршеринговых компаний решила увеличить свой автопарк сразу на 15 новеньких купе-кроссоверов Renault Arkana. Причём это будут не базовые версии, а самые навороченные, в комплектации Edition One. Эти машины будут доступны клиентам каршеринга в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Краснодар, сообщает «Автостат».

Привлекаем внимание?

Таким неоднозначным способом российское подразделение Renault решило прорекламировать свою новою модель Renault Arkana. На первый взгляд, идея отличная, ведь каждый интересующийся этой машиной сможет взять её в аренду и покататься. Но всегда есть и обратная сторона. В данном случае это сама служба аренды автомобиля и её клиенты, отдавая новенькие Renault Arkana в аренду в каршеринг, можно получить совсем обратный эффект. Не секрет, что пользователи арендных автомобилей совсем их не жалеют и очень быстро превращают машину в хлам на колёсах. В результате судить о достоинствах нового кроссовера по ушатанной в каршеринге машине будет довольно сложно.

Фото: static.ngs.ru

Лучше идти в автосалон

Компания Renault возлагает очень большие надежды на свою новую машину, и вполне обоснованно, ведь Arkana – это объективно одно из лучших предложений на рынке в своём сегменте. Уникальный кузов купе-кроссовера не только привлекает к себе внимание, но и делает машину дороже. При этом стоимость машины начинается с 1 015 000 рублей, а максимально укомплектованная опциями версия будет стоить 1 525 000 рублей. Автомобильные эксперты уже сейчас прочат «Аркане» уверенное место в пятёрке лидеров продаж среди всех бюджетных кроссоверов.

Напомним, что основным конкурентом Renault Arkana станет, например, Hyundai Creta – которую расхватывают, как горячие пирожки на вокзале. Также ей придётся бороться и с базовыми комплектациями кроссоверов из более высокой лиги - Nissan Qashqai, KIA Sportage, Volkswagen Tiguan. Насколько успешными окажутся продажи, и что будет с машинами, попавшими в каршеринг, покажет время.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#каршеринг#renault#renault arkana

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии