Можно ли купить нормальный кроссовер за 600 тысяч рублей?

06/11 2019 3056

Сейчас многие автолюбители мечтают о том, чтобы сменить свою легковушку на кроссовер, но далеко не все себе могут позволить такое удовольствие. За обладание машиной в столь модном кузове приходится достаточно много заплатить. Даже на вторичном рынке автомобили сегмента SUV стоят совсем не дёшево. Мечтающим о кроссовере обычно предлагают купить что-то отечественное, но как быть, если «Нива» - не вариант, а в распоряжении есть только 600 тысяч рублей?

Renault Duster

Renault Duster

Фото: motorpage.ru

Первым кандидатом на покупку станет популярный в России Renault Duster. В нашем бюджете можно приобрести автомобиль 2013 года выпуска с полным приводом и 2-литровым мотором. Рассчитывать на маленький пробег у такой машины не стоит, даже если на одометре красуются 80 тысяч километров – это неправда. Содержание бюджетных автомобилей Renault совсем не дешевое, особенно если покупать оригинальные запчасти. Но, к счастью, Duster не относится к сильно ломающимся машинам и при хорошем уходе практически не досаждает поломками.

Ford Kuga

Ford Kuga

Фото: motorpage.ru

За те же 600 тысяч рублей можно позволить себе и более престижный автомобиль, с большим набором опций и хорошим уровнем комфорта в салоне. Например, Ford Kuga первого поколения также убирается в наш бюджет. Из экономических соображений лучше отдать предпочтение дизельной версии машины, у которой под капотом 2-литровый мотор мощностью 140 лошадей. Несмотря на возраст, эта машина не только не потеряла актуальности своего дизайна, но и вполне надёжна и беспроблемна в содержании.

Kia Sportage/Hyundai Tucson

Kia Sportage

Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru

Второе поколение знаменитого корейского кроссовера Kia Sportage, а также его собрат Hyundai Tucson доступны в бюджете около 600 тысяч рублей. Однако стоит учитывать, что это будут достаточно старые и потрёпанные автомобили за очень высокую цену. Корейские кроссоверы – это самый ходовой товар на вторичке, поэтому многие перекупщики пытаются навариться на этом, продавая откровенный автохлам под видом нормальной машины. Если вам удастся найти честную машину, то она будет вас радовать беспроблемной работой ещё много-много лет.

Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara

Фото: www.zastavki.com

Третье поколение Suzuki Grand Vitara ещё совсем недавно было очень популярной и престижной машиной, такой она остаётся и сейчас. За 600 тысяч рублей вы сможете найти неплохой вариант с мотором 2-литровым мотором мощностью 140 лошадей и полным приводом. Но при покупке этого автомобиля его обязательно нужно загонять в сервис для проверки работоспособности полного привода. В остальном автомобиль радует своих владельцев простотой и безотказностью.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#kia#renault#renault duster#ford#hyundai#kia sportage#suzuki#hyundai tucson#suzuki grand vitara#ford kuga#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии