Можно ли купить автомобиль за 15 тысяч рублей?

22/12 2019 9135

лада 2110

Фото: https://7vaz.ru/

Сейчас машины стали доступными, как никогда. Именно по этой причине все крупные города ежедневно стоят в дорожных заторах. Автомобиль себе может купить совершенно любой работающий гражданин. Более того, даже студент или школьник вполне может за месяц заработать на собственную машину. Посмотрим, какой автомобиль можно купить по цене бюджетного смартфона?

ВАЗ-2110 «Десятка»

Удивительно, но вы вполне можете найти себе за 15 тысяч ВАЗ-2110 примерно 2001 года выпуска. Да, это будет довольно потрёпанный жизнью автомобиль, но он будет на ходу. Конечно, ржавчина будет везде, да и общее состояние не на высоте, но с технической точки зрения, эта машина будет не сильно отличать от того, что сейчас продают официальные дилеры АвтоВАЗа.

ВАЗ-2101 «Классика»

лада 2101

Фото: Dhttps://www.drive2.ru/

Если вы хотите на себе ощутить, что такое владение классическим советским автомобилем, то за 15 тысяч рублей можно купить ВАЗ-2101. Конечно, её состояние будет далеко от музейного, но вы получите машину, на которой можно ездить каждый день и которую довольно дёшево содержать. Кстати, у неё под капотом будет практически тот же самый мотор, что и сейчас устанавливают на новые «Нивы».

Москвич 2140

москвич

Фото: http://platesmania.com/

В том случае, если у вас уже глаза не глядят на все эти «Жигули», то присмотритесь к автомобилю Москвич 2140, его также можно приобрести в нашем бюджете. По некоторым параметрам, эта машина превосходит тольяттинскую классику и имеет ничуть не меньшую армию поклонников, чем «Копейка».

Daewoo Nexia

нексия

Фото: Dhttp://foto.carexpert.ru/

Вам не хочется тратить свои деньги на разное отечественное старьё, то можно их потратить на импортное. С иномарками в бюджете 15 тысяч рублей не богато, но кое-что всё же можно присмотреть. Например, Daewoo Nexia – эту рабочую лошадку вполне реально отыскать за очень смешные деньги.

ЗАЗ 1102 «Таврия»

таврия

Фото: https://www.drive2.ru/

Любители всего оригинального могут приобрести себе такую иномарку, как ЗАЗ 1102 «Таврия». Под капотом у этого трёхдверного хэтчбека моторчик объёмом 1,1 литра мощностью 53 лошади, так что автомобиль не только дешёвый, но и очень экономичный.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#lada (ваз) 2101#заз#lada (ваз)#daewoo#daewoo nexia#lada (ваз) 2110#заз 1102 таврия

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии