Можно ли купить автомобиль с пробегом из другого города онлайн?

03/09 2020 815

авто в планшете

Фото: auto.mail.ru/

Во время пандемии в России начали активно развиваться онлайн-продажи авто. Компании одна за другой стали запускать такие опции, а также наращивать свои онлайн-возможности. И вот недавно запустили первый сервис по покупке подержанных авто у физических лиц через Интернет. Безопасно ли покупать авто с пробегом онлайн?

Первый в России сервис безопасной онлайн-продажи и покупки машин с пробегом запустил маркетплейс «Сберавто», сообщают «Известия». Речь идет именно о покупке авто у физических лиц.

фото на ноутбуке

Фото: static.wixstatic.com

Теперь те автомобилисты, кто хочет продать свое авто, может разместить объявление на таком ресурсе из любого уголка страны, а у покупателей будет возможность осмотреть машину удаленно, а также через Интернет оформить все документы и оплатить понравившийся автомобиль.

Как утверждают в «Сберавто», сделка будет безопасной, компания будет выступать ее гарантом, кроме того, поможет с доставкой авто. Обещают, что все автомобили и объявления будут проверять, чтобы исключить продажу машин с серого рынка.

Покупая машину на этом сервисе, можете запросить детальный отчет о проверке выбранного автомобиля – для этого есть встроенный мессенджер, вам ответит менеджер, который и будет вести сделку.

Читайте также: 5 минусов покупки машины онлайн – от разочарования до мошенников.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#водитель

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии