Модельный ряд Hyundai кардинально преобразится в 2020 году

18/12 2019 2212

hyundai

Фото: https://henday-creta.info/

Стало известно, что Hyundai решил серьёзно пересмотреть свой модельный ряд в России. Уже в следующем году изменения коснутся сразу шести моделей. Более того, компания собирается расширить модельный ряд новым большим кроссовером Palisade. Обновления должны затронуть и премиальный корейский бренд Genesis. 

хендэ

Фото: https://versiya.info/

Большие планы на Россию

Уже в первом полугодии 2020 года начнутся продажи нового седана Hyundai Sonata. К этому же времени бестселлеры бренда - Solaris и Creta должны будут пройти фейслифтинг. В ряду кроссоверов появится новичок, спортивная версия Tucson - N-Line. Таким образом, только в первом полугодии поклонников марки ждут сразу четыре новинки, но это только начало. Во втором полугодии в автосалонах официальных дилеров Hyundai появится сразу несколько новых больших кроссоверов - это рестайлинговый Santa Fe и новичок на российском рынке Palisade. Также начнутся продажи нового поколения седана Elantra. У премиального бренда Genesis пройдёт премьера кроссовера GV80, а также покажут новое поколение седана G80.

хендэ

Фото: https://www.autodato.com/

Масштабное обновление

О подробностях всех новинок пока информации немного. Известно, что Hyundai Sonata получит два мотора, старый на 150 лошадей и новый 180-сильны объёмом 2,5 литра. Оба двигателя будут работать в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Сборка модели будет налажена на заводе «Автотор», ориентировочная стоимость от 1,5 млн. рублей. Бюджетный бестселлер Solaris получит новую внешность, первые изображения которого уже появились в интернете. Однако полная информация о машине не разглашается до официальной презентации. Аналогично обстоит ситуация и с кроссовером Creta. Его покажут в следующем году, но на конвейер машина встанет не ранее 2021 года.

генезис

Фото: https://fuchika.ru/

С Hyundai Tucson N-Line всё намного определённее. Модель хорошо известна российским автомобилистам, она лишь получит новое оформление интерьера и экстерьера. Также у кроссовера перенастроят подвеску и рулевое управление. Но наибольший интерес вызовет премьера кроссовера Genesis GV80. Модель получит очень оригинальный дизайн и премиальный набор опций. Обещают, что под капотом будет мотор объёмом 3,5 литра и мощностью 380 лошадей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#hyundai#hyundai santa fe#hyundai elantra#hyundai genesis#hyundai solaris#hyundai tucson#hyundai sonata#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии