Модельный ряд «АвтоВАЗа» расширится новыми спецверсиями

17/09 2019 705

Лада комплектация Клаб

Фото: www.lada.ru

Модельный ряд у компании «АвтоВАЗ» нельзя назвать бедным или ограниченным, они стараются занять все популярные в России автомобильные сегменты. Но несмотря на это, периодически появляются специальные версии хорошо известных и популярных автомобилей. Так, объявили скорый дебют трёх новых спецверсий, чем же на этот раз будут удивлять?

Обновлённая тройка

Новые модели LADA получат другой внешний декор и расширенное оснащение. Эти изменения затронут модели: LADA XRAY, Granta и Largus. В салон этих автомобилей установят сиденья с оригинальной, двухцветной обивкой, двухцветными станут и литые колёсные диски. Ещё одной отличительно особенностью станут корпуса зеркал заднего вида, которые окрасят в чёрный цвет. Вся эта спецверсия автомобилей получит название #Club.

Lada Vesta #club

Фото: www.lada.ru

Для кого эти автомобили?

Подобные специальные версии существуют у многих автопроизводителей, например, в компании Volkswagen предлагают подобный вариант под названием R-Line. Он предназначен для настоящих ценителей фанатов марки, от обычной машины её отличают другие элементы декора кузова и салона. По этому же пути пошли и на «АвтоВАЗе», ведь поклонников у этого бренда предостаточно, а значит и будет спрос на специальные клубные версии.

Под капотом никаких изменений не предвидится. На LADA Granta #Club будут устанавливать двигатели объёмом 1,6 литра мощностью 87, 98 и 106 лошадей. Можно будет выбрать и коробку передач – «механику» или «робот». Из дополнительных опций на автомобили спецверсии установят обогрев лобовика и парктроник.

LADA XRAY #Club предложат с моторами объёмом 1,6 и 1,8 литра мощностью 106 и 122 лошади. Вместо кондиционера все клубные машины получат климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, парковочный радар и радикально чёрную тонировку задней полусферы.

Lada Largus Club

Фото: www.lada.ru

LADA Largus #Club будут предлагать со 106-сильным мотором и только с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Из дополнительных опций модель оснастят парктроником и тонировкой задних стёкол.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз)#lada (ваз) largus#lada (ваз) vesta#lada (ваз) granta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии