Mitsubishi представит 7 заряженных моделей на выставке в Токио

26/12 2019 601

митсубиши

 Фото: https://www.njcar.ru/

10 января 2020 в Токио стартует выставка под названием Tokyo Auto Salon. В мероприятии принимают участие заряженные модели. В рамках этой выставки японский бренд представит 7 моделей, однако доступная информация есть только о пяти. Одной из представленных моделей станет Delica D:5 Eye Cute. В отличии от серийного авто, прокачанный вариант получил округленные фары, иные колеса и радиаторную решетку, которые имеют винтажное исполнение. Салон обит клетчатым материалом, из-за этого создается уютная атмосфера и впечатление, будто на кресла положили домашний плед.

Ещё они участник выставки — Delica D:5 All Blacks. Этот экземпляр выпустили в качестве поддержки сборной Новой Зеландии по регби с таким же именем. Название сборной можно увидеть на дверях и капоте, а логотип команды украшает боковую и заднюю часть машины. Ещё одна новинка — Eclipse Cross Weekend Explorer с пневмоподвеской. Приподнять или опустить автомобиль поможет пульт дистанционного управления или мобильный сервис. Кроссовер получил багажник на крыше, а также контрастное оформление радиаторной решетки, бамперов и окантовки окон.

митсубиши

Фото: https://www.njcar.ru/

Внедорожник Outlander NERV оборудован специальной системой, предупреждающей оприродных катаклизмах. Два внедорожника с таким оснащением уже сошли с конвейера. Их данные о чрезвычайных ситуациях будут транслироваться в специальном приложении для смартфонов.

Последняя новинка, о которой есть информация— Wild Beast Concept. В её основе лежит версия кроссовера eK X нового поколения. У автомобиля яркая внешность: черно-жёлтое исполнение и контрастные колеса, а на боковинах изображение искр камуфляжной окраски. О двух последних моделях, которые представят на выставке информации нет.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#mitsubishi eclipse cross#автомобили#mitsubishi#mitsubishi outlander

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии