Mitsubishi Pajero Sport скоро появиться на российском рынке

21/01 2020 490

митсубиши

Фото: gt-news.ru

Обновленный вариант рамного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport продемонстрировали прошлым летом. Премьера модели для глобального рынка прошла в Тайланде. Уже в этом году новинка получила Одобрение типа транспортного средства, о чем говориться в базе Росстандарта.

С обновленным дизайном внедорожник приобрел новый внешний вид передней части, а стиль капота и крыльев позаимствовали у пикапа L200. 

В кормовой части изменился размер фирменных фонарей, которые являются отличительной особенностью внедорожника. Также на двери багажника появился спойлер.

митсубиши

Фото: natachku.ru

Внутри новинки появились новые приборная и передняя панели, мультимедийная система приобрела экран диагональю восемь дюймов.

Согласно российскому сертификату, выданному внедорожнику на срок с 10 января этого года по 21 декабря следующего, внедорожник оснащен только одним бензиновым двигателем. По капотом новинки установлен 209-сильный мотор, объемом 3 литра, который работает в паре с восьмиступенчатым автоматом. На российский рынок внедорожник будет импортироваться из Тайланда.

Вероятно, что более популярную дизельную версию еще подготавливают. Ее производство должны наладить в Калуге. По этой причине Pajero Sport российского производства может получить свое ОТТС.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#mitsubishi#mitsubishi pajero sport

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии