Mazda выпустила «зимний» кроссовер CX-5 для России — сколько стоит?

07/11 2019 1485

Зимние опции Мазда Zima Edition

Фото: avtovolgograda.ru

Стартовали продажи новой версии Mazda CX-5 специально для российской зимы — производитель так и назвал вариант оснащения кроссовера - «Zima Edition». Какие опции добавили, и сколько будет стоить особая, зимняя комплектация популярной модели?

По данным пресс-службы бренда, новую версию японского кроссовера оснастят зимними покрышками, «умной» системой динамического контроля машины на дороге, телематическим охранным комплекс с возможностью автозапуска с телефона.

Также в набор опций для русской зимы входит функция бесконтактного открывания багажника — багажное отделение можно открыть движением ноги. И, конечно, специальный шильдик лимитированной версии.

Mazda CX-5 версия для российской зимы

Фото: www.mazda.ru

Примечательно, что стоит автомобиль такой спецверсии от 2.13 млн руб. А цены на автомобиль без дополнительного зимнего оборудования начинаются от 1.598 млн руб. с учетом скидок, судя по данным на сайте mazda.ru.

Напомним, недавно АвтоВАЗ заявил, что выпустит зимнюю версию «Лады Весты» седан, заменив тем самым одну из комплектаций. Машину также дооснастят оборудованием, необходимых для эксплуатации в условиях российской зимы. Что будет входить в арсенал допоборудования зимней «Весты», а также о ценах — в статье DRIVENN.RU.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобильные опции#mazda#mazda cx-5

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии