Марки авто, которые стоят, как велосипед

31/07 2019 1767

дешевые автомобили

Автомобиль давно перестал считаться предметом роскоши — личное средство передвижения может позволить себе почти каждый и даже без кредитов. Особенно если речь идет о машине по цене хорошего велосипеда. И это не металлолом, а вполне нормальные варианты за свою сумму, которые вывели журналисты «Свободной Прессы».

Daewoo Nexia

Daewoo Nexia

Фото: www.drive2.ru

Эта марка становится первой в рейтинге бюджетных авто. Почти все поломки можно устранить своими руками, а запчасти в наличии во всех магазинах, да и еще и по смешным ценам. Найти такой автомобиль можно и за 20 000 рублей.

Лада 110

Лада 110

Фото: avtobrands.ru

Старая благородная марка в представлении не нуждается. Позволить себе такого «железного коня» легко и за 10 000 рублей, а значит, в случае поломки не нужно горевать — ведь удобнее сразу купить новую, или сразу две, чтобы переставлять запчасти.

Chery Amulet

Chery Amulet

Фото: www.drive2.ru

Несмотря на среднюю цену авто в 100 тысяч рублей, владельцы выставляют Chery Amulet и за 50 000 рублей и даже за 30 000. Качество машины оставляет желать лучшего, но для иномарки, которая еще и на ходу — в самый раз за такую цену.

Если смотреть по факту, то в городе нет особой разницы на чем ехать от светофора до светофора. Зато не придется переживать за поломки, царапины и не страшно оставить на улице даже незакрытой.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#с пробегом#chery amulet#chery#lada (ваз)#daewoo#daewoo nexia#lada (ваз) 2110#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии