Лучшие кроссоверы и внедорожники для большой семьи

17/07 2020 9893

Чем больше в семье человек, тем сложнее становится подобрать подходящий по вместительности автомобиль. Ситуация значительно усложняется, если ездить на машине предполагается не только по городу, но и загород. DRIVENN.RU подобрал несколько отличных вариантов кроссоверов и внедорожников, в которые с комфортом поместится большая семья.

митсубиши

Фото: geolife.org

Mitsubishi Outlander

Одной из самых популярных в России семейных машин стал кроссовер Mitsubishi Outlander. У него большой салон и вместительный, динамичный мотор, полный привод и отличная надёжность. За машину 3-го поколения в среднем просят около 800 тысяч рублей.

KIA Sorento Prime

Если японский кроссовер вам всё же кажется маловатым, то стоит присмотреться к корейскому внедорожнику KIA Sorento Prime. Автомобиль имеет 7 посадочных мест, а в максимальной комплектации идет с 200-сильным дизельным мотором. Средняя стоимость машины на вторичном рынке около 1,8 млн рублей, и за эту сумму вы получите по-настоящему роскошный автомобиль.

киа

Фото: about-kia.ru

УАЗ Patriot

Семиместная комплектация есть и у отечественного внедорожника УАЗ Patriot. Машина идеально подойдёт для туристов, которые хотят ездить в путешествие всей семьёй. Свежие машины в хорошей комплектации и с минимальным пробегом стоят около 800 тысяч рублей. Под капотом у новых машин устанавливается бензиновый мотор объёмом 2,7 литра на 150 лошадей.

уаз

Фото: drive2.ru

Если рассматривать машину российского производства УАЗ Патриот, то здесь также есть возможность для организации определённого пространства для качественного отдыха. Длина спального места при этом достигает отметки в 1,75 метра. Что касается ширины «кровати», то данный показатель равен 1,2 метра. Важно отметить, что при этом будет некоторый изгиб в 0,2 метра.

Примечательно, что для обеспечения комфортного отдыха в каждом из рассматриваемых транспортных средств, по мнению опытных автовладельцев, необходимо наличие надувных подушек, а также матраца. Кроме того, желательно обзавестись одеялом. Эти приспособления обеспечат необходимую мягкость спального места.

Читайте также: Выбираем трехдверный внедорожник за 500 тысяч рублей для бездорожья.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#рейтинг#автомобили#kia#уаз#mitsubishi#внедорожник#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии