Лучшие авто для грибников и рыбаков в Нижегородской области

26/05 2020 1285

коллаж

Специальные автомобили для поездок на природу нужны не только рыбака, охотникам или покорителям грязи, но и обычным грибникам. Какие машины имеют невысокую стоимость, но при этом смогут довезти до самых труднодоступных и грибных мест нижегородцев?

LADA 4х4

лада

Фото: traction.gr

Классическая «Нива», или, как она теперь называется, LADA 4х4, уже многие десятилетия остаётся наиболее востребованной у россиян машиной для бездорожья. Главное её достоинство - в простоте и ремонтопригодности. Под капотом всё тот же 83-сильный мотор объёмом 1,7 литра, которого вполне хватает такой лёгкой машине. За базовую комплектацию придётся заплатить от 567 тысяч рублей.

УАЗ «Хантер»

уаз

Фото: allroader.ru

Вторым в этом рейтинге идёт не менее легендарный внедорожник - УАЗ «Хантер». Для этой машины вообще не существует преград, особенно после джиперской доработки. Автомобиль на удивление динамичный, а всё благодаря двигателю ЗМЗ мощностью 134 лошади. Внешне «Хантер» намного больше «Нивы», но места в салоне не так уж и много, тем не менее, он вмещает пятерых грибников, а в багажник войдут большие корзины с дорами леса. Стоит эта машина от 737 тысяч рублей.

УАЗ «Буханка»

буханка

Фото: panorama.pub

И самой лучшей машиной для грибников и рыбаков, по мнению автоэкспертов, стала знаменитая – «Буханка». На этом полноприводном микроавтобусе можно смело забираться с самые отдалённые места. Многие любители бездорожья переделывают машину в кемпер и с комфортом живут в диких условиях. Самый бюджетный автомобиль обойдётся в 749 тысяч рублей.

Читайте также: Какие штрафы грозят за выезд в лес и водоём на авто?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#уаз#lada (ваз)#внедорожник#автомобилист

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии