Lexus обновил кроссовер GX 460 — близнеца Toyota Land Cruiser Prado

08/05 2019 1224

Новинка лексус 2019

Фото: lexus.com

Фотошпионы смогли сделать снимки в Мичигане Lexus GX 60 в новом образе. Фото появилось на ресурсе Motor1.

«Lexus работает над обновлением для GX. Изменения незначительны, но, по крайней мере, компания уделяет некоторое внимание этому стареющему продукту» - пишут зарубежные автожурналисты.

Если всматриваться в фото, то можно сделать вывод, что Lexus GX 460, который, по сути, является, перелицованным близнецом Toyota Land Cruiser Prado, обновится чисто внешне. В ходе фейслифта на внедорожник поставили новую оптику и более эффектную радиаторную решётку.

Интерьер не изменится кардинально — обновление коснется руля, он станет новым трехспицевым, селектора выбора режима трансмиссии. Кроме того, модернизируют приборную панель и установят большой дисплей.

Как предполагают эксперты, линейка двигателей вряд ли изменится — кроссовер можно сейчас приобрести с бензиновым мотором мощностью 296 лошадей. Все комплектации идут с автоматом. Цены в нашей стране начинаются от 4.6 млн руб.

Но вот когда обновленный внедорожник «Лексус» представит общественности, информации нет. Кстати, в апреле 2019-го бренд презентовал минивэн LM — близнеца Toyota Alphard.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lexus#lexus gx

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии