LADA Vesta заметили в необычном цвете

10/09 2019 1506

Лада Веста в новом голубом цвете

Фото: www.drive2.ru

В соцсетях появились первые снимки популярного седана Lada Vesta, который в версии Cross получил очень необычный цвет. Автолюбители сфотографировали сразу две машины в яркой эмали голубого цвета, которые ехали по дорогам Тольятти.

Что это — спецзаказ или обновление цветовой гаммы «Весты», рассуждают автожурналисты. Кстати, федеральные СМИ чуть раньше размещали снимки обновлённой LADA Vesta с вариаторной коробкой и сообщали, что в цветовую палитру «Весты» добавят еще один колор - новую сине-голубую металлизированную эмаль «Лазурит». Она очень похожа на фирменный цвет Subaru.

Кроме того, в Интернете опубликовали снимки седана «Веста Кросс», который примерил синий цвет от «Гранты». Это были «пробы пера» - об экспериментах сообщили на АвтоВАЗе. Возможно, и сейчас автогигант решил поиграть с небесным цветом и посмотреть, как будет смотреться флагманская модель в новом колоре.

Новый цвет Лада Веста

Фото: carsweek.ru

Напомним, в палитре цветов «Весты» присутствует строгая темно-синяя металлизированная эмаль "Блюз". Кроме того, есть и другие интересные цвета - серо-голубой "Фантом", серо-бежевый "Карфаген", оранжевый "Марс", который идет версиям cross. А вот спортивная модификация «Весты» идет в фирменном серо-стальном "Тайфун". На АвтоВАЗе подчеркивают, что будут расширять палитру цветов «Весты», причем и за счет ярких красок.

Помните, как «Лада Веста» щеголяла в ярко-зеленом "Лайме" — такую машину можно было купить с осени 2015-го по лето 2017-го. А вот в сочно-голубом и сиреневом исполнении «Веста» в серийное производство так и не вышла.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз)#lada (ваз) vesta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии