LADA Vesta может обзавестись электронной приборной панелью

05/06 2019 681

электронная приборная панель Vesta

Фото: Официальный сайт бренда LADA в России

Согласно сообщению «Лада.Онлайн», отечественная компания, занимающаяся автотюнингом, создала цифровую приборную панель для популярной модели LADA Vesta. Она включает два крупных электронных стрелочных прибора, отображающих информацию о скорости движения и оборотах.

Новая приборка Лада Веста

Фото: Официальный сайт бренда LADA в России

Панель сохранила все необходимые водителю стандартные шкалы, такие как уровень горючего в баке, температура мотора, а также индикаторы других систем автомобиля. На экран выводятся различные показатели автомобиля, анализируется расход топлива, пробег и другое. Также нужно отметить, что создателями для него были разработаны несколько скинов, чтобы каждый водитель мог выбрать подходящий и менять их по желанию. Новая приборная панель довольно легко устанавливается в автомобиль, на штатное место. Сам процесс установки и подключения занимает около 20 минут.

Еще одна российская компания также сообщила, что занимается созданием электронной приборки для LADAVesta. По размеру она такая же, как и штатная, сертифицирован прием данных по CAN-шине.Желающие могут уже сейчас сделать предзаказ и получить такую приборную панель за 25 тысяч рублей. При этом нужно отметить, что после выхода стоимость возрастет. В планах компании и выпуск панели с 3D ускорителем за 35 тысяч рублей.

Обновление панели Весты

Фото: Официальный сайт бренда LADA в России

Сейчас же с завода все автомобили LADA комплектуются аналоговым приборными панелями. А вот зарубежные производители, наоборот, активно внедряют электронные дисплеи.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#lada (ваз)#lada (ваз) vesta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии