Лада 4х4 наконец-то получит новую приборную панель

15/02 2019 9513

Лада 4х4

«АвтоВАЗ» готовится выпустить обновленную версию LADA 4×4. Правда, какой-то глобальной модернизации ждать не приходится — Волжский автогигант планирует освежить только панель приборов народного внедорожника. О других новшествах пока ничего неизвестно.

Первый снимок обновленный консоли внедорожника опубликовал сайт MassCars. Правда, если судить по фотографии, глобальных изменений и здесь не будет. Общий облик «приборки» остается старым. Поменялись цвета и шрифты на шкале приборов. Раньше они были светло-желтого и белого цвета. Теперь они будут, по аналогии с дорогими моделями «Лада», ярко-оранжевого цвета. Также поменяли деления — вместо старых однородных сделали зубчатые, чтобы было более заметно.

Панель приборов Нива

Приборная панель стала более заметной, все символы на ней более читаемыми благодаря крупному шрифту — это еще одно изменение. Правда, их цвет останется прежним, белым.

Завод никак не комментирует появление новой панели приборов своего внедорожника в СМИ. Поэтому пока сложно сделать вывод, окончательные ли это изменения и когда поступит в продажу модель с обновленной приборкой.

Напомним, LADA 4×4 в силу своей доступности остается самым популярным внедорожником во многих регионах России. Он входит в список самых востребованных машин для охотников и рыболовов, которые души в ней не чают и считают, что в машине не нужно вообще ничего обновлять — она идеальна. Правда, машина кардинально не менялась более 40 лет, но настоящих поклонников это ничуть не смущает.

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз)#lada (ваз) 4x4 (2121)

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Тошнит уже от таких новостей , от неумирающего тазпрома , от глобального вранья и бессмертного вождя....
теперь она стала ракетой
У меня такая панель в машине уже 2 года. С завода!!!! Версия к 40 летию Нивки.
Через 40 лет обновили панель приборов. Это круто!!!
Поэтому пока сложно сделать вывод, окончательные ли это изменения и когда поступит в продажу модель с обновленной приборкой. Будем ждать еще 40 лет.