Кроссовер, седан или хэтчбек? Выбираем идеальную пятилетнюю машину за миллион рублей

03/09 2019 2160

Выбор авто за миллион

Бывает так, что человек в определенный момент оказывается перед выбором: какую машину брать — новую или с пробегом? Если исходить из суммы в миллион рублей, то вариантов не так уж и много. Что-то, прямо скажем, интересное, можно найти только б/у. В этой статье разбираемся, какие машины предлагаются на вторичном рынке в разных вариантах кузова. При этом все автомобили - не старше пяти лет и являются наиболее востребованными.

Кроссовер

Кроссовер с пробегом за миллион

Фото: strongauto.net

Пожалуй, одна из самых популярных моделей. Вместительная, экономичная машина с увеличенным относительно седана клиренсом – что может быть лучше? В пределах нашей суммы в один миллион можно запросто позволить себе Hyundai Santa Fe 2014 — 2015 годов выпуска. Вполне доступны будут полноприводные варианты с бензиновым 2,4-литровым мотором или с турбодизелем объемом 2,2 литра. И на рынке можно вполне найти варианты с пробегом менее 100 000 километров.

Седан

Седан за миллион с пробегом

Фото: autodriving.net

Эх, с миллионом, конечно, сильно не разгуляешься, но неплохую машину можно подыскать. Так, например, вам может понравиться четырехлетний бизнес-седан Toyota Camry седьмого поколения. Вполне уложитесь в бюджет. Так, есть варианты с 2-литровым бензиновым движком и даже с более мощным «атмосферником» на 2,5 литра. Оба мотора комплектуются шестиступенчатой АКПП. И даже экземпляры с пробегом в 100 000 километров, но в очень бодром состоянии встречаются довольно часто.

Хетчбэк

Хэтчбек с пробегом за миллион

Фото: www.kia-revolt.ru

Здесь уже больше простора для желаний. В сумму миллион рублей вы вполне уложитесь, приобретя, например, годовалый хетчбэк KIA Ceed второго поколения. Такие машины выпускаются с двигателем на 1,6 литра, который работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой.

Можно встретить и более мощный вариант — с двигателем того же объема мощностью 135 «лошадей» и роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. На рынке есть авто с пробегом менее 20 000 километров.

Минивэн

Минивэн за миллион с пробегом

Фото: meluk.ru

Если вы счастливый глава большого семейства – можно задуматься о приобретении минивэна. Так, прекрасным вариантом для путешествий станет знаменитый немецкий микроавтобус Volkswagen Caravelle. Если очень захотеть, можно подыскать за миллион варианты в очень неплохом состоянии 2014 года выпуска, хотя в таком бюджете их будет немного. Мы сейчас ведем речь об автомобилях с двухлитровыми турбодизелями мощностью 84 или 102 лошадиные силы. Это, вернее всего, будут «Каравеллы» с пятиступенчатой механической КПП и довольно большим пробегом: 100 – 150 тысяч километров.

Рамный внедорожник

Внедорожник с пробегом за миллион

Фото: bryansk-mitsubishi.ru

Даже если у вас в кармане всего один миллион, но вы лелеете мечту покорять суровое бездорожье, варианты для вас найдутся. В предлагаемый бюджет вполне вписывается, например, Mitsubishi Pajero Sport в возрасте 4 лет. Этот вездеход оснащен турбодизельным двигателем 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил в комплекте с пятиступенчатой АКПП. Если вы за механику – то сможете еще немного сэкономить. Даже есть шанс, что у вашей новой машины будет пробег меньше 100 000 километров.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#с пробегом#kia ceed#volkswagen#kia#toyota#toyota camry#hyundai#hyundai santa fe#mitsubishi#mitsubishi pajero sport#volkswagen caravelle#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии