Кроссовер Renault Duster – теперь и роскошный кабриолет

30/08 2020 1086

рено дастер

Фото: drom.ru

Один из самых популярных кроссоверов на российском рынке - Renault Duster. Машина пользуется большим спросом благодаря удачному сочетанию надёжности, проходимости и стоимости. Любят это авто и в других странах, причём настолько, что румынское тюнинг-ателье AutoK9 сделало из этой машины роскошный кабриолет, получивший название Summer Duster.  

Превращение Дастера

Мастера явно вдохновлялись Range Rover Evoque, который также из простого кроссовера стал кабриолетом. В румынском варианте кросскабриолета стандартный Duster лишился не только крыши, но и задних дверей. Зато над головами задних пассажиров появилась дуга безопасности, стилизованная под спойлер, вероятно она должна спасти людей в случае опрокидывания машины.

 Кузов и салон выполнены в белом цвете, только колёса и радиаторная решётка выкрашены в чёрный цвет. На центральной панели красуется огромный экран мультимедийной системы, выполненный в стилистике машин Tesla. На полу уложен материал, внешне напоминающий доски, скорее всего, дизайнеры хотели сделать машину максимально похожей на прогулочную яхту.

рено дастер

Фото: drom.ru

Сколько стоит кроссовер

Российские цены на кроссовер Renault Duster начинаются с 777 тысяч рублей, за которые вы получите практически пустую машину с передним приводом. За привод на все колёса придётся доплатить ещё 121 тысячу рублей. Вариант с тяговитым 2-литровым мотором и полным приводом будет стоить минимум 1,061 млн рублей. Самый укомплектованный «Дастер» потянет уже на 1,211 млн рублей.

Читайте также: Два авто из России попали в рейтинг самых долгоживущих машин в мире.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#renault#renault duster#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии