Кроссовер GS4 от бренда GAC скоро приедет в Россию

22/02 2019 1267

GAC GS

Бренд GAC из Поднебесной расширяет свое представительство на автомобильном рынке в нашей стране — моделей этой компании скоро станет больше. Среди новинок, которые приедут в Россию, - внедорожник GAC GS8, новый кроссовер GAC GS5, а также минивэн GAC GM8. Кроме того, стоит ждать и новинку - GS4.

Чем удивит новинка?

Напомним, кроссовер GS4 планировали начать продавать в ближайшее время, но это событие решили немного отложить из-за того, что грядет обновление, поэтому российские автомобилисты увидят кроссовер уже в рестайлинговой версии, сообщает «Российская газета». По данным пресс-службы компании, это произойдет не раньше второго полугодия 2020-го.

GAC в России

Никакой конкретики про обновление пока нет. Более того, даже СМИ Поднебесной ничего не пишут о том, как изменится мод. К слову, в 2018-м году вышла новое поколение GAC GS4. Этот кроссовер - бестселлер бренда китайского бренда. Машину оснащают турбомотором, который представлен в двух вариантах — 1,3 литра мощностью 137 лошадей и 1,5 литра мощностью 152 лошадей. Также водителям доступны на выбор пятиступенчатая механика и семискоростной "робот". Кроссовер представлен как в переднеприводной версии, так и с полным приводом. Стоимость кроссовер в Китае - от 80 тыс до 152 тыс юаней, в пересчете на рубли, цены варьируются от 778 тыс до 1,5 млн руб.

GAC GS 8 в России

Другие сюрпризы

Если говорить об остальных моделях, которые должны приехать в Россию, то компания совсем скоро хочет оформить на них Одобрение типа транспортного средства. Продажи должны запустить в конце лета-2019.

В начале апреля бренд собирается презентовать некоторые свои модели на международном автосалоне в Петербурге. Автолюбители точно увидят дорестайлинговую версию GS4.

В общей сложности на выставке компания покажет девять автомобилей:

  • кроссоверы - GS3, GS4, GS5,
  • электрокар - GE3,
  • флагманский внедорожник GS8,
  • седаны GA4 и GA8,
  • минивэны GM6 и GM8.

Новый китайский автомобиль

К слову, в северной столице представят два автомобиля, которых не видели посетители ММАС-2018. Это новый китайский минивэн GM6 и кроссовер GS5 после рестайлинга.

Автор: Сергей Михайлов
#gac#gac gs8#gac ga8#gac ge3

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии