Комик Алексей Щербаков и его серьезный автопарк

23/11 2020 18908

На чем ездят артисты стендапа? Как правило, на дорогих и качественных авто. Сегодня комики в тренде. Алексей Щербаков не стал исключением. Его автомобили смеха не вызывают в отличие от его номеров. Алексей — парень простой. После армии он не пошел работать в офис, а занялся автоподбором и перепродажей машин. Именно эта подработка и помогла ему полностью реализовать свою страсть к высокотехнологичным японским машинам.

Тойота Марк 2

Мечта всех любящих скорость и культовый автомобиль для тех, кто грезит об уличных гонках. Тойота Марк 2 — скоростной, надежный и качественный седан, пользующийся популярностью на российском рынке. Для Щербакова это авто стало знаковым — это была его первая машина после армии, которую он оставил себе. Марк 2 появляется в некоторых частях блога на Ютубе.

Марк 2 отличается хорошей управляемостью, поэтому часто используется как «заготовка» для создания кастом-каров для уличных гонок. Странно, что у Алексея самая простая комплектация, но с правым рулем.  С появлением этой машины в видео комика, он приобрел репутацию скуповатого любителя дорогой техники.

Ниссан Эльгранд

Можно ли иметь семью и не водить минивен? Щербаков считает, что нет. Этот «Ниссан» он купил в угоду детской мечте. Именно будучи ребенком Щербаков решил во что бы то ни стало обзавестись семейным авто. «Эльгранд» был пригнан из Армении, видимо, сказалось увлечение автобизнесом. Как настоящий перекупщик авто, Алексей до сих пор ездит на родных армянских номерах.

Авто было взято с пробегом около 100 000 км. Это еще раз подтверждает, что если человек хоть раз занимался перепродажей автомобилей, специфическое мышление у него останется всегда. Алексей значительно сэкономил, взяв минивен из Армении, да еще и с пробегом. Новое авто обошлось бы ему существенно дороже.

Nissan infinity QX 60

Можно подумать, глядя на предыдущие авто, что «набор» Алексея Щербакова очень консервативен. На самом деле, это не так. «Инфинити» - настоящая мечта любого, кто любит скорость и...понты. Этот автомобиль разгоняется до сотни за 8, 9 сек и имеет под капотом 231 лошадиную силу. Такое авто с пробегом стоит около 3 млн рублей, а новое — еще дороже. Этой покупкой Щербаков опроверг репутацию довольно-таки скупого и прагматичного парня.

Но этот «Ниссан» не является самым дорогим или престижным. Таковым он просто считается в России.

Нравится автопарк Алексея Щербакова?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии