Когда в Россию приедет новый KIO Rio и каким он будет?

18/08 2020 673

киа

Фото: rbk.ru

«Киа» опубликовала первые снимки нового «Рио», который сделан специально для нашей страны. Каким будет автомобиль и когда его начнут продавать?

Автор дизайна обновленного авто - вице-президент Kia Design China Олег Сон, который сотрудничал с региональной штаб-квартирой «Киа» в России. Как объясняют представители бренда, после обновления машина сохранила отличительные черты, но получила более спортивный образ.

У новинки более рельефные бамперы, что увеличило его длину на 20 мм. А еще у модели появилась фирменная радиаторная решетка «улыбка тигра», которая внешне объединена с блоком обновленных фар

киа

Фото: rbk.ru

От предыдущей версии «Рио» новинку отличает «акулий плавник» на крыше, окрашенный в черный цвет или в цвет самого авто. Также предусмотрены задний диффузор, треугольные патрубки и фонари с матричной графикой.

Вот и все тонкости новой машины, остальное станет известно только перед премьерой. А вот презентация модели в России пока не объявлена. Сколько будет стоить новинка, пока тоже непонятно.

После недавнего подорожания в августе цены на «Киа Рио» начинаются от 805 тыс. руб. и доходят до 1,1 млн руб. Он оснащен двигателями 1,4 и 1,6 л мощностью 100 и 123 лошадей. Силовые агрегаты работают вместе с МКПП или 6-ступенчатым автоматом.

Читайте также: Какие автомобили изменили ценники в середине августа в Нижнем Новгороде?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#kia#kia rio#rio

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии