Когда у нижегородцев забирают и продают автомобили?

15/09 2020 878

эвакуатор

Фото: r52.fssp.gov.ru

Лишиться автомобиля, оказывается, очень просто. Если вы не платите по счетам и накопили долгов, причем речь идет о солидной сумме, тогда ждите неожиданной встречи  судебными приставами. Так произошло с жителем Нижегородской области

Мужчина накопил долгов на 600 000 руб., и его машину решили продать, чтобы погасить такую большую задолженность, рассказали в пресс-службе Управления службы судебных приставов по Нижегородской области.

оформление изъятия

Фото: runaruna.ru

Всего приставы возбудили 8 исполнительных производств о взыскании крупного долга по кредитам, налогам и штрафам ГИБДД. Приставы арестовали счета в банках, запретили проводить регистрационные действия с имуществом и потребовали должника явиться, чтобы ответить за свои дела.

Он на прием пришел, но погашать долг категорически отказался. Тогда приставы просто арестовали машину должника, на которой он приехал. Приехал эвакуатор, забрал Volvo S60, а неплательщик пошел домой пешком.

Но даже через 10 дней нижегородец не начал погашать долги, поэтому его машину продадут, а деньги потратят в счет долга. А всех жителям области советуют вовремя платить по счетам и проверять, нет ли долгов, на сайте Управления http://r52.fssp.gov.ru/ (в разделе «Банк данных исполнительных производств»).

Читайте также: ГИБДД и приставы готовят облавы на должников на дорогах России.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#арест#автомобили

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии