Когда новый KIA Mohave доедет до России?

13/09 2019 1773

Киа Могав 2020

Фото: avtonovostidnya.ru

Новый рамный внедорожник KIA Mohave уже начали продавать на родине, в Южной Корее. А вот когда же новинка доедет до России и сколько будет стоить?

В родной Корее новый автомобиль называется Mohave Master. Продажи уже стартовали, да и российским поклонникам марки ждать не так уж и долго — обещают, что новый внедорожник приедет к нам уже в следующем году. Правда, сколько будет стоить и как будет оснащен, пока неизвестно — цены и варианты оснащения сообщат позже, рассказали автомобильным СМИ в пресс-службе KIA.

Внешний вид новинки, особенно с массивной радиаторной решеткой соотносится с образом мощной, большой машины для бездорожья. Также установлена большая задняя оптика, они чем-то перекликаются с рисунком головных фар. Наружный обвес, который защищает пороги и арки, — двухкомпонентный, что, по мнению дизайнеров, подчеркнет высокий статус автомобиля.

KIA Mohave 2020

Фото: avtonovostidnya.ru

В исполнении для корейского рынка под капотом у внедорожника бьется мощное трехлитровое дизельное «сердце» мощностью 260 лошадиных сил. Он работает в паре с 8-ступенчатым автоматом.

На настоящий внедорожник установили полноприводную систему с электронным управлением, что даст машине отличную динамику и устойчивость как на трассе, так и на грунтовке и суровом бездорожье. Как уверены создатели, автомобилист сможет получить истинное удовольствие и ощутить комфорт за рулем также благодаря ЭУРу и прочной раме.

На данный момент в нашей стране продается KIA Mohave предыдущего поколения, у него под капотом дизель объемом 3 литра мощностью 250 лошадей, который работает вместе с 8-ступенчатой автоматической коробкой. Цены начинаются от 2.6 млн и доходит до 3,05 млн рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#kia#kia mohave

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии