Когда начнут продавать обновленный Lada Largus FL?

26/09 2020 1098

лада

Фото: drivenn.ru

Похоже, долгожданная премьера – выпуск обновленного Lada Largus FL – состоится уже этой осенью. Об этой новинке немало писали и говорили. И вот первый серийный образец, который полностью соответствует товарному виду, сошел с конвейера АвтоВАЗа, пишет «За рулем».

Так что, как предполагают журналисты, собирать перелицованный «Ларгус» начнут уже в ближайшее время. По данным издания, на предприятии в Тольятти уже собрали обновленные «Ларгусы», причем как обычные универсалы, так и завышенные, для бездорожья. Их отрабатывали на тестовых испытаниях как на самом заводе, так и в дорожных условиях. Но часть деталей не соответствовала товарному виду – бампер спереди, радиаторная решетка и т.д.

завод

Фото: группа «ВКонтакте» AvtoVAZ News

Теперь, после прохождения всех тестов, производителю удалось решить проблемы. И вот собранный недавно первый образец уже соответствует всем требованиям. О выходе в массовое производство нового «Ларгуса» сообщает группа «ВКонтакте» AvtoVAZ News, ссылаясь на личные источники.

По мнению авторов группы, полноценно собирать Lada Largus FL должны в конце октября этого года. Видимо, тогда же мы узнаем, когда старт продаж новинки и сколько будет стоить обновленный «Ларгус».

Читайте также: Серийный Lada Largus FL попал на фото – какой будет машина?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз)#lada (ваз) largus#автозавод

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии