Когда начнут продавать обновленный Kia Rio в Нижнем Новгороде?

16/09 2020 1774

киа рио

Фото: www.kia.ru

Корейская компания презентовала на рынке России обновленный седан – свой бестселлер. По данным пресс-службы бренда, уже четыре года «Киа Рио» признают самой популярной новой иномаркой в России, уже около 900 тысяч водителей приобрели эту модель. И вот обновление.

Машина внешне стала более собранной и спортивной, при этом очень функциональной. Производитель обновил оба бампера, модернизировал радиаторную решетку, поставил измененную оптику – как передние фары, так и задние фонари с «матричной» графикой. Новые бампера сделали модель чуть длиннее (на 20 мм), а в целом размеры автомобиля остались прежними. Клиренс составляет 160 мм.

киа рио

Фото: www.kia.ru

Покупателей порадуют широким выбором вариантов исполнения – 6 уровней оснащения и комфорта и 10 комплектаций. В базе будут доступны зеркала с электроприводом и подогревом, передние стеклоподъемники тоже с подогревом, кондиционер, руль будет регулироваться по высоте, как и кресло водителя. Магнитолы нет, только  аудио-подготовка и 4 штатные колонки.

Под капотом на выбор два атмосферника:

  • 1,4 л и 100 лошадей,
  • 1,6 л и 123 лошадей.

Оба двигателя идут в паре с 6-ступенчатой механикой или АКПП. Стоит новинка будет от  814.9 тыс. руб. до 1,17 млн руб. Продажи начнутся 1 октября. Так что пока на сайтах нижегородских дилеров не появилось обновленной информации о «Киа Рио».

Мы уже рассказывали об этом автомобиле – читайте подробнее в статье DRIVENN.RU.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#kia#kia rio

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии