Какую машину лучше всего покупать в кризис?

17/04 2020 2018

покупка авто

Фото: autoreview.ru

Для всех людей кризис в экономике проходит по-разному: кто-то переживает за работу, а кто-то присматривает себе новую машину. Люди стараются вложить деньги в новый автомобиль, думая, что таким образом сохранят их. Автомобильные эксперты рассказали, каким авто стоит отдавать предпочтение в текущей экономической обстановке.

По мнению аналитиков агентства «Автостат» лучшими автомобилями в кризис станут такие модели, как KIA Rio или Hyundai Solaris. Всё дело в их ценовой доступности, надёжности, хорошем наборе опций, а также высокой остаточной стоимости. Корейские машины пользуются большим спросом на вторичном рынке, поэтому цена на них снижается крайне медленно.

тойота

Фото: allcarz.ru

При выборе кроссовера эксперты советуют обратить внимание на модель Mazda CX-5, эта модель также крайне популярна на вторичке и при последующей перепродаже не сильно потеряет в цене. Среди седанов бизнес-класса «Автостат» рекомендует приобретать Toyota Camry или KIA Optima.

На сегодняшний момент самая доступная модель KIA Rio будет стоить от 795 тысяч рублей, Hyundai Solaris обойдётся чуть дешевле – 765 тысяч рублей. За кроссовер Mazda CX-5 нужно будет заплатить от 1,6 млн. рублей. Самый доступный седан Toyota Camry стоит от 1,65 млн. рублей, KIA Optima - от 1,4 млн. рублей.

Читайте также: в кризис производители автомобилей массово повышают цены.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#kia#toyota#mazda#hyundai#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии