Какой он, идеальный автомобиль за 500 000 рублей?

11/06 2019 903

BMW 5 серии Е60

Фото: pixabay.com

Для каждого водителя есть свой, идеальный автомобиль. Для некоторых мечтой становится BMW 5 серии — конкретно Е60. Давайте разберемся, почему этот автомобиль так любят российские водители?

Модель выпускали с 2002-го до 2007-го, затем появилась обновленная версия — машина пережила рестайлинг. В новой версии E60 выходила вплоть до 2010-го и пользовалась большим спросом. Любили «Е-шку» как в столице, так и в регионах. В провинции эту машину обожают и до сих пор.

Сегодня эту машину можно приобрести по цене от 300 до 500 тыс руб. Разумеется, если у вас есть полмиллиона, сможете, сильно постаравшись, найти вариант с пробегом в районе сотни тысяч км. Если выбирать скрупулезно, можно подобрать авто в приличном состоянии. Автомобилисты советуют покупать версию именно немецкой сборки — по словам владельцев, у тех машин, что собраны в Германии, более комфортный салон, встречается полный привод. На российском рынке в основном версии с задним приводом. Автолюбители уверяют, что сейчас вы вряд ли что-то найдете лучше за такую сумму и с таким уровнем комфорта и качеством автомобиля.

BMW 5 серии Е60

Фото: pixabay.com

Только учтите, что у машины достаточно большой «аппетит» - если авто покупает себе молодой водитель, придется раскошелиться на бензин. Если берете модель с задним приводом, тогда учтите, что она плохо управлется на скольких дорогах зимой. Зато на такой машине можно дрифтить, кроме того, именно задний привод позволяет сделать автомобиль более мощным.

Зато вы получите авто с эффектной внешностью, как мы сказали уже, мощную, дерзкую, быструю. Главное — внимательно выбирать, смотреть в оба, чтобы не получить откровенный автохлам за большие деньги. Так что если подберете достойный вариант, загоните в автосервис, проверьте, иначе угорите не только на расходе топлива, но и на ремонте.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#bmw#bmw 5 series

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии