Какой автомобиль купить, если зарабатываешь 30 000 в месяц?

03/03 2020 8582

Большинство граждан в России имеют небольшие заработки, но это не останавливает их от такого шага, как покупка подержанного автомобиля. Многие не имеют сбережений и поэтому приобретают машину в кредит, и здесь становится крайне важно правильно выбрать автомобиль, чтобы иметь возможность его содержать. Рассмотрим несколько вариантов доступных и надёжных машин, которые стоит покупать при ограниченном бюджете.

Hyundai Accent

хендэ акцент

Фото: kd36.ru

Цены на этот замечательный корейский седан начинаются со 150 тысяч рублей, но рассматривать к покупке стоит машины в пределах 180-200 тысяч рублей. Это будет машина примерно 2005 года выпуска с пробегом за 200 тысяч километров. Под капотом простой и надёжный бензиновый мотор объёмом 1,5 литра и мощностью 102 лошади. Несмотря на техническую и внешнюю простоту, машина очень надёжная и совсем не дорогая в обслуживании.

Renault Logan

рено логан

Фото: renault.drive.place

Второй вариант для покупки – это Renault Logan первого поколения. Автомобиль славится своей надёжностью, но с оговорками. Стоит учитывать, что некоторые владельцы таких надёжных машин экономят на их обслуживании и стараются вообще не тратить деньги на автомобиль. В остальном «Логан» действительно очень хорош, и его 8-клапанный двигатель способен пройти не одну сотню тысяч километров до капитального ремонта.

Nissan Almera Classic

ниссан алмера

Фото: auto-database.com

На третье место можно поставить Nissan Almera Classic. Многие водители уже и забыли о её существовании и совершенно напрасно. За 250 тысяч рублей можно найти автомобиль 2007 года выпуска, который будет в неплохом состоянии и не потребует больших расходов на содержание. Эта машина так же, как и предыдущие, очень проста и надёжна. Несмотря на возраст, её кузов отлично сопротивляется коррозии, ржавчина будет только в случае некачественного кузовного ремонта.

Читайте также: почему водители в России не покупают ОСАГО? Названы причины.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#nissan almera classic#renault#nissan#hyundai#renault logan#hyundai accent

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии