Каким может быть бюджетный универсал в кросс-версии от Chevrolet?

19/02 2020 2023

шевроле

Фото: folhaviana.com

Бюджетный автомобиль от узбекской марки Ravon, выпускающей перелицованные модели Chevrolet, может сойти с конвейера в скором будущем. Каким может стать кросс-универсал представили в издании «Колеса.RU».

В Узбекистане бренд Ravon, который заменил марку Uz-Daewoo, появился в 2015 году. Название бренда расшифровывается как «Reliable Active Vehicle On Road» (надежный активный автомобиль на дороге). На российском рынке компания появилась также в 2015 году, поставки автомобилей продолжались до 2018 года. Продажи снова возобновились в прошлом году.

Сейчас стало известно, что компания Ravon больше не будет существовать, а машины начнут выпускать под маркой Chevrolet.

Ходят слухи о появлении на российском рынке бюджетной новинки, которая будет отличаться привлекательным дизайном и хорошей технической составляющей. Официальной информации об этом пока нет, но некоторые эксперты уверены, что этой новинкой может стать Chevrolet Onix, доступный для рынков Китая и Бразилии.

шевроле

Фото: proufu.ru

Внешний вид Onix намного современней, чем дизайн моделей бренда Ravon. Сейчас он производится в двух вариантах кузова: седан и хэтчбек. Издание «Колеса.RU» попыталось представить, каким был бы универсал. Боковое остекление было бы схоже с существующими моделями. Универсал получил бы те же фары, что и седан, так как у него они выполнены в нестандартной форме. На крыше появились бы рейлинги, а колесные арки, пороги и бамперы имели бы пластиковые накладки. 

Размеры универсала могут быть такими же, как у седана: 4474 х 1730 х 1470 мм. Похожие габариты имеют такие модели, как Hyundai Solaris, Skoda Rapid и Lada Vesta. Вероятно, они могли бы называться главными конкурентами новинки. Onix сконструирован на платформе GEM и оборудован полузависимой задней подвеской.

На сегодняшний день в России доступны три модели узбекского бренда: хэтчбек R2, а также седаны Nexia R3 и R4. Самая низкая цена у сконструированного на базе Chevrolet Aveo R3 — 550 тысяч рублей. За R2 (Chevrolet Spark) придется заплатить от 586 тысяч рублей, а самой дорогой моделью является R4 (Chevrolet Cobalt), ее стоимость — 603 тысячи рублей. Однако за прошедшие 6 месяцев на российском рынке не удалось продать ни одного экземпляра этой марки.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#ravon#автомобили#chevrolet

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии