Каким будет новый Renault Sandero? Первые фото

28/03 2020 1053

рено сандеро

Фото: somanyhorses.ru

В этом году популярный в России французский хэтчбек будет обновлен. Первые шпионские фотографии уже появились в Европе. Пока неизвестно, когда будет премьера, но она должна точно состояться до конца 2020 года. Взяв за основу шпионские снимки новики в камуфляже, дизайнеры издания «Колёса.ру» представили, какой будет обновленная версия.

Это будет уже 3-е поколение Renault Sandero, созданного на базе «Логана». Напомним, модель в своей первой версии появилась в России в 2009-м, а 2-е поколение представили в 2012-м. И теперь, судя по шпионским снимкам, нас ждет серьезное внешнее преображение. Машина станет солиднее, более «взрослой» и «европейской», приближаясь к «Рено Клио» и «Меган» по дизайну.

рено дастер

Фото: avtonovostidnya.ru

Спереди эффектные горизонтальные фонари вместе с фирменной радиаторной решеткой, сбоку – новые ручки и боковые зеркала от более дорогих моделей. Сзади – более объемная крышка багажника и обновленные фары.

А вот что касается технической начинки и платформы, на которой будут выпускать «Сандеро» для России, пока информации нет никакой. Некоторые эксперты предполагают, что машина переедет на платформу CMF-B от «Рено-Ниссан», на которой выпускают «Ниссан Джук» и «Рено Клио».

И тогда можно было бы предположить, что под капотом будут работать литровый двигатель 65 и 72 лошадей, литровый турбомотор на 100 лошадей и турбодизель 1.5 литра на 85 лошадиных сил. Нынешнее поколение «Сандеро» можно купить в России за 577 – 747 тысяч рублей.

Читайте также: объявили цены на новый лифтбек Skoda Rapid.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#renault#renault sandero

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии