Какие семейные авто можно купить за 400-500 тысяч рублей в Нижнем Новгороде?

15/05 2020 30508

киа

Фото: autoevolution.com

Многодетным семьям, да и любителям дальних поездок крайне сложно подобрать себе подходящий автомобиль. На рынке новых машин предлагают в основном небольшие кроссоверы, а действительно большие автомобили стоят очень дорого, поэтому приходится рассматривать подержанные варианты. Так что же может приобрести большая семья за разумные деньги?

KIA Carens

Неплохим вариантом может стать покупка корейского компактвэна Kia Carens второго поколения. Найти хороший автомобиль в пределах 450 тысяч рублей - реально выполнимая задача. Лучше всего искать 2-литровые машины с моторами мощностью 145 лошадей. Автомобиль имеет очень просторный и практичный салон, а также огромный багажник. Самое главное – можно подыскать 7-местный вариант.

форд

Фото: autocar.co.uk

Ford S-Max

Этот автомобиль прекрасно подойдёт для большой семьи или для любителей автомобильных путешествий. Огромный салон и внушительный набор опций делают поездки на этом минивэне по-настоящему комфортными. Присматривать лучше всего варианты с 2-литровым бензиновым мотором мощностью 145 лошадей, но в продаже есть и более мощные машины – на 220 лошадей.

Mazda 5

Ещё одной отличной машиной для большой семьи станет Mazda 5, которую можно найти в бюджете до 500 тысяч рублей. Так же, как и в предыдущих вариантах, лучше всего подыскивать 2-литровую машину мощностью 145 лошадей. Эта модель имеет три ряда сидений и богатые возможности по трансформации салона.

митсубиши

Фото: funart.pro

Mitsubishi Grandis

Замыкает наш рейтинг вместительных машин минивэн Mitsubishi Grandis. Они идут только с мотором объёмом 2,4 литра мощностью 165 лошадей. У автомобиля действительно внушительные размеры – колёсная база 2830 мм, столько же у Toyota Land Cruiser 200. В салоне есть всё необходимое для дальних поездок с комфортом.

Читайте также: 5 самых доступных универсалов в России.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#автомобили#mitsubishi grandis#kia#mazda#ford#mitsubishi#ford s-max#mazda 5#покупка автомобиля#kia carens

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии