Какие поддержанные машины продаются легче всего?

19/11 2019 1477

Статистика ликвидных автомобилей

Фото: news.carprice.ru

Ранее мы писали об автомобилях, в продажи которых на вторичном рынке возникают сложности. Эксперты назвали три модели, которые находят новых хозяев буквально за несколько дней.

Lada Largus

Продажи Лада Ларгус

Фото: speedme.ru

Lada Largus занимает последнее место в этом рейтинге. Модель стабильно популярна среди подержанных автомобилей. Обычно для продажи просторного и удобного Ларгуса требуется трехнедельный срок. На сегодняшний день доступны варианты с двигателем на 1,6 литра и мощностью 82 или 106 лошадиных сил, который сочетается с пятиступенчатой механикой.

Chevrolet Cruze

Ликвидность Chevrolet Cruze

Фото: www.wallpaperbetter.com

Этот седан первой модификации занимает вторую позицию среди легко продаваемых моделей. Модель недоступна для российского рынка уже четыре года, однако подержанные экземпляры все еще пользуются популярностью — для продажи нужно чуть более двух недель. На рынке можно найти версии с 1,6- и 1,8-литровым двигателем, развивающие 113 и 140 лошадиных сил соответственно. Для модели предусмотрена механическая пятиступенчатая трансмиссия.

Hyundai Solaris

Ликвидность Hyundai Solaris

Фото: avto25.ru

Легче всего продать на вторичном рынке можно этого корейца. Реализовать автомобиль в среднем получается за две недели. Легко продаются как седаны, так и хэтчбеки с двигателями на 1,4 и 1,6 литра с мощностью 100 и 123 силы соответственно. Трансмиссия — либо пятиступенчатая механическая, либо четырехдиапазонный автомат.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#с пробегом#chevrolet#chevrolet cruze#lada (ваз)#lada (ваз) largus#hyundai#hyundai solaris#продажа#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии