Какие подержанные кроссоверы на российском рынке самые надежные?

10/12 2019 8045

самые надежные кроссоверы с пробегом

Фото: ulpressa.ru

Подобрать надежный новый кроссовер, который прослужит долгие годы, может быть трудно. Однако на вторичном рынке встречаются достойные и долговечные варианты. Для пользования в России водители часто выбирают автомобили с полным приводом, автоматической трансмиссией и атмосферным двигателем. Расскажем про несколько кроссоверов младше четырех лет, которые подходят под эти характеристики.

Renault Duster

У этой модели самый широкий выбор. Кроссовер оснащен двухлитровым мотором, который сочетается с четырехступенчатым автоматом. Машина отличается надежностью, но и расходует много топлива. У Duster хорошая подвеска и отличная проходимость. Цены на подержанный кроссовер начинаются от 600 тысяч рублей, максимальная стоимость — 1 миллион рублей.

самые надежные кроссоверы с пробегом

Фото: nkscooters.ru

Hyundai Greta

Эта модель представлена с двумя двигателями: с объемом 1,6 и 2 литра. Оба они сочетаются с шестиступенчатым автоматом. Этот кроссовер превосходит Renault Duster в опциональном наборе, поэтому стоимость его выше — цены варьируются от 900 тысяч до 1,3 миллиона рублей.

самые надежные кроссоверы с пробегом

Фото: autokontact.ru

Renault Kaptur

Еще один Renault является третьим по популярности кроссовером на вторичном рынке. В техническом плане Kaptur ничем не отличается от Duster. Различия есть в дизайне и настройке подвески, у Duster она более крепкая. По стоимости модель занимает промежуточное место в ряде предыдущих вариантов: она дешевле, чем Hyundai, но дороже своего соотечественника. Так, можно найти варианты от 800 тысяч до 1,2 миллиона рублей.

самые надежные кроссоверы с пробегом

Фото: autowp.ru

Kia Sportage

Этот автомобиль сейчас имеет много предложений как на рынке новых машин, так и среди подержанных. Sportage оснащен полным приводом и двухлитровым двигателем, пару которому составляет шестиступенчатый автомат. Кроссовер достаточно тяжелый, это будет ощущаться во время езды. Стоимость модели начинается от 900 тысяч рублей и доходит до 1,3 миллиона рублей.

самые надежные кроссоверы с пробегом

Фото: zr.ru

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#kia#renault#renault duster#hyundai#kia sportage#renault kaptur#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии