Какие плюсы у двухлетнего автомобиля перед новым и какой лучше купить?

13/03 2019 1453

Новый или 2ух летний автомобиль

Откровенно говоря, цены на новые автомобили кусаются, особенно на модели в хорошей комплектации. Поэтому автомобилисты всё чаще начинают задумываться, а не купить ли двухлетнюю машину в максимальном исполнении и немного при этом сэкономить? Стоит ли покупать подержанную машину, вместо новой? И в чём преимущество двухлетнего автомобиля?

Вопрос цены – главный

Основное преимущество немного подержанной машины – это, конечно же, цена. Хороший автомобиль в максимальной комплектации можно купить по стоимости новой машины, но в базе. На рынке таких предложений немного, но они действительно позволяют сэкономить приличную сумму. Однако не стоит слепо доверять небольшому пробегу машины и тому, что её продаёт официальный дилер. Такие автомобили необходимо проверять очень тщательно, ведь ситуация, когда люди продают свежую машину, нетипична для России, и поэтому авто может иметь скрытые проблемы.

Выбор автомобиля

Большой выбор

В сегменте подержанных двухлетних автомобилей вы можете не ограничивать себя конкретной маркой, кузовом, двигателем и даже цветом. Без особого труда можно подыскать себе наиболее подходящую машину. Более того, можно даже замахнуться и на модели классом выше, например, выбирать не бюджетный седан В-класса, а взять кроссовер. Правда, эта схема не всегда работает, точнее, не на всех моделях, некоторые машины теряют в цене очень медленно.

Преимущества покупки подержанного авто

Приятные допы

Пр покупке подержанной машины вам не придётся оплачивать установку сигнализации и прочего дополнительного оборудования, всё это, скорее всего, уже будет установлено на машине. Если говорить о машинах премиум-класса, то на вторичном рынке можно найти варианты в очень оригинальном или редком исполнении. Особенно чётко это заметно с брендами, которые имеют очень обширный каталог дополнительного оборудования и позволяют покупателям самостоятельно собрать свой будущий автомобиль.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии