Какие новые автомобили можно купить со скидкой 10% в Нижнем Новгороде?

10/06 2020 1032

автосалон

Фото: hyundai-avilon.ru

С 1 июня обновили госпрограммы, по которым автомобилисты получают скидку при покупке первой или семейной «ласточки». Теперь на дисконт могут рассчитывать не только новички или семейные пары с одним и более детей, но и медработники, а также те, кто сдает свою старую машину в трейд-ин. Какие машины доступны для покупки по госпрограмме?

1. АвтоВАЗ готов продать со скидкой практически все свои автомобили – от внедорожника Lada 4×4 и «Гранты» во всех версиях, так и «Весты», включая кросс-версию и универсал, а также «Ларгус» и «Иксрей». Также можно купить и Chevrolet NIVA.

автосалон

Фото: moygorod-online.ru

2. Hyundai предлагает купить со скидкой все варианты «Соляриса», а также кроссовер «Крета» также в разных исполнениях. Как только лимит программы повысили, кросс стоимостью до 1.3 млн руб. вошел во всех комплектациях, включая дорогие.

3. KIA может предложить бестселлер «Рио», а также Rio X-Line повышенной проходимости. Оба автомобиля входят в программу во всех богатстве комплектаций.

Фото: tarantas.news

4. Renault предлагает купить с дисконтом популярный когда-то «Логан», а также хэтчбеки «Сандеро» и «Сандеро Степвей» для вседорожья. А еще по новым правилам теперь со скидкой доступны и новые кроссоверы «Рено Каптюр» и «Аркана», которые из-за высокой стоимости раньше просто не попадали в госпрограмму.

5. Volkswagen продает со скидкой седан «Поло» прошлого поколения. А скоро начнут выпускать новую генерацию популярного автомобиля, и он тоже будет доступен к покупке по госпрограмм в кузове лифтбек.

6. Skoda продает по льготной цене лифтбек «Рапид», а также «Октавию» и новый кроссовер «Карок». Последние два автомобиля попали под скидку именно благодаря расширению программы.

Читайте также: Кто может получить скидку на покупку нового авто от государства?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#volkswagen#skoda#kia#renault#lada (ваз)#hyundai#покупка автомобиля#льготная программа

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии