Какие новинки Subaru приедут в Россию в 2020 году?

08/12 2019 1245

эмблема субару

Фото: http://tvoe-avto.com/

Сразу несколько новых автомобилей стоит ожидать поклонникам японской марки в следующем году. Чем удивит Subaru российских автомобилистов?

В 2020 году к нам приедет обновленный Subaru XV. Напомним, последнее преображение было в 2018 году. Версия 2020 года предполагает обновление элементов как в салоне, так и во внешнем виде машины. Так, появилась система Start-stop, во всех версиях будут устанавливать бесступенчатый автомат и систему SI-DRIVE. Теперь акустической системой можно будет управлять с рулевого колеса.

субару

Фото: https://naavtotrasse.ru/

Кроме этого обновления, специальные версии получат Forester и Legacy, это, по данным представителей компании, произойдет во 2-й половине 2020 года., сообщает РГ.

Также все ждут новый Outback, но он может перескочить на 2021-й. Общий облик машины не претерпит глобальных изменений, зато появятся новшества в техническом плане. Новый Subaru Outback 6-го поколения создан на новой платформе, на которой уже выпустили Forester. Это позволило повысить аж на 70% жесткость кузова на кручение и на 40% поглощение энергии при фронтальном или боковом столкновении.

субару

Фото: http://premium.goauto.com.au/

Под капотом у новинки будет турбомотор 2.4 л 264 лошади, вместо «шестёрки» в 260 лошадиных сил. Кроме того, можно выбрать атмосферный мотор 2.5 л и 184 лошадей. Оба агрегата работают в паре с бесступенчатым вариатором, у которого есть встроенный режим с имитацией механики. Можно также выбрать полный привод. Сразу бросается в глаза планшет мультимедиа-система 11.6 дюйма в салоне. Он позволяет управлять музыкой, климат-контролем, с него осуществляется доступ ко всем настройкам авто.

Напомним, DRIVENN.RU рассказывал о том, какие новинки ждать от Skoda в 2020 году?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#subaru#subaru xv#subaru forester#subaru outback#subaru legacy

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии