Какие новинки приготовил Volkswagen для России на 2020 год?

13/12 2019 6083

фольксваген

В 2020 году модельный ряд Volkswagen в России может измениться — концерн приготовил для автомобилистов 3 сюрприза. Чего ждать поклонникам марки? Нет, не новые кроссоверы привезут к нам.

Volkswagen Jetta

фольксваген

Фото: https://marcusmcfly.com/

Одну новинку уже представили официально – это седан Volkswagen Jetta новой генерации. Объявили, что запустить продажи планируют во 2-м квартале 2020-го. По данным Autovesti.ru, появилась информация, с какими моторами он приедет к нам:

- атмосферный двигатель 1. 6 л 110 лошадей, который будет работать в паре с 5-ступенчатой МКПП или 6-диапазонный АКПП;

- турбированный мотор 1.4 л 150 сил, который будет функционировать только с автоматом.

Volkswagen Passat

фольксваген

Фото: https://topgearrussia.ru/

Также в 2020 году, по данным РГ, российские поклонники марки смогут познакомиться с новой версией Volkswagen Passat. Производитель обновил бампера, осовременил оптику, установил новую радиаторную решетку. Также предполагается расширенный набор оборудования — например, будет цифровая приборная панель. Выбор силовых агрегатов — два бензиновых мотора 150 и 190 лошадей, а также дизельный двигатель 150 сил. Все моторы будут работать в паре с классической МКПП или роботизированной DSG.

Volkswagen Arteon

фольксваген

Фото: https://marcusmcfly.com/

В 3-м квартале к нам приедет Volkswagen Arteon, который давно обещали. Лифтбек в Европе уже пришел на смену купе Passat СС. На западных рынках это легковой флагман бренда. Под капотом мощный агрегат, который будет выдавать аж 272 лошадей. Правда, пока неизвестно, с какими моторами приедет к нам «Артеон».

Также неизвестно, сколько будут стоить новинки. Ценники будут объявлены позже. Но низких цен ждать не приходится, так как в грядущем 2020 году эксперты прогнозируют повышение стоимости новых автомобилей, при том что объемы продаж будут снижаться.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#volkswagen#volkswagen passat#volkswagen jetta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии