Какие комплектующие есть у обновленной Kia K5

21/10 2021 382

Kia активно поставляет в Россию свои автомобили. Одной из самых популярных веток этой фирмы является фастбек K5. Благодаря своим характеристикам, эта машина стала одной из самых продаваемых в стране и вторым номером в общем списке всех моделей Киа. Разберем, почему же новая модель так перспективна и способна хорошо себя показать.

Общая информация

Производиться будет несколько моделей, из интересных фишек можно отметить большую цифровизацию автомобилей. Так, Kia K5 Classic будет иметь тачскрин размером в 8 дюймов с поддержкой Android Auto и Apple Carplay. Отдельного внимания достойна камера заднего вида с повышенным качеством и улучшенными направляющими. Внутреннее убранство также заслуживает внимания. Так, руль и селектор трансмиссии теперь кожаные, что приятней по ощущениям.

Модельные ветки

Есть несколько других модельных комплектаций, их особенности мы разберем по порядку:

  • В ветке Comfort уделили особое внимание удобству. К примеру, там есть функция подогрева лобового стекла. Также Киа позаботилась и о пассажирах. Для них на задних сиденьях предназначены два USB-разъема и есть дополнительные воздуховоды. Касательно дополнительных комплектаций – у этой модели появились шины марки «Continental» и легкосплавные диски.
  • У комплектации Style есть подогрев сидений, еще туда добавили телематическую систему. Киа заявляет, что она является одной из передовых на территории России.
  • Ветка Prestige может похвастаться хорошей аудиосистемой и дисплеем 10.12 дюйма, что выводит аудио и видеосистему на новый уровень. Кресла стали еще функциональней, есть система блокировки замков, которая предусмотрена для защиты от случайного открывания дверей.

Цена на Kia K5 начинается 1 774 990 рублей.

Это действительно неплохой автомобиль за свою цену, не так ли?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии