Какие китайские кроссоверы больше не будут продавать в Нижнем Новгороде?

21/06 2020 887

хавейл

Фото: zrkuban.ru

Китайский бренд заканчивает продавать в нашей стране, в том числе в Нижнем Новгороде два кроссовера. Причем они уже исчезли с официального сайта компании в России. Правда, дилеры еще будут какое-то время продавать эти модели.

Речь идет о кроссоверах Haval H2 и H6. По данным портала «Китайские автомобили», в дилерских центрах еще небольшое количество машин, которые еще можно успеть купить.

хавейл

Фото: drive2.ru

Цены Haval H2 – от 1,13 млн до 1,3 млн руб., H6 – от 1.18 млн до 1,34 млн руб. Обе модели начали продавать в нашей стране около 5 лет назад. За это время реализовали 2 тыс. H2 и 10 тыс. H6. Последний автомобиль считался до этого года моделью, которая лучше всего продавалась у Haval в России. Но обновленные версии производитель в нашу страну так и не привез. Кстати, они продаются не только в Поднебесной, но и в СНГ,

Сегодня модельный ряд бренда в России – это:

· кроссовер F7,
· купе-кроссовер F7x,
· рамный внедорожник H5,
· рамный внедорожник и H9.

Все эти автомобили выпускают на предприятии под Тулой. Бестселлер марки - Haval F7, он разошелся тиражом в 271 машину в мае, его купе-версия - 193 владельцев. А всего в этом году продали 5.2 тыс. кроссоверов и внедорожников Haval, что почти на 90 процентов больше, чем за аналогичный период 2019-го.

Читайте также: Haval показал новый кроссовер – когда начнут продавать?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#haval#покупка автомобиля#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии