Какие изменения ждут автолюбителей в обновленном LADA Largus?

08/06 2020 1701

лада

Фото: autoneva.ru

LADA Largus – один из тех автомобилей, вокруг которых в последнее время сконцентрировался интерес водителей. Связано это с грядущим обновлением универсала, которое покрыто тайной. И поэтому регулярно в соцсетях и СМИ появляются новые подробности и шпионские фото.

На этот раз опять же в соцсети сообщили, что в серию автомобиль выйдет не раньше конца 2020-го. Об этом сообщает группа в «ВКонтакте» AvtoVAZ News. Напомним, недавно в этом паблике опубликовали фото загадочной LADA Vesta, которая въезжала в ворота научно-технического центра АвтоВАЗа.

автозавод

Фото: largusladaclub.ru

Теперь в группе сообщают, что новинка «Ларгус» получит новые крылья, радиаторную решетку, капот и бампер. Также получит боковые зеркала и оптику от «Логана». На этом список заимствований не закончится. Переднюю панель пересадят от «Дастера», центральный тоннель, руль и подлокотники – у «Иксрей Кросс».

В качестве опций можно будет выбрать обогрев лобовика, задний диван с подогревом. Также опционально можно будет доустановить датчики дождя и света, парктроники, камеру заднего вида.

Под капотом будет два варианта мотора – двигатели 1.6 литра на 87 и 106 лошадей, которые будут работать в паре с 5-ступенчатой МКПП.

Читайте также: Будущее кроссовера LADA XRay под угрозой – модель уйдет с рынка?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#lada (ваз)#lada (ваз) largus

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии